Денис Лагуткин

как выкруглить фото, что то вроде этого

Владимир Андрианов

Это называется не "выкруглить", а ВЫПУК... ЛИТЬ. О (-_-)О

Анна Павлова

опять вконтактная безвкусная мода.. .
объясняю как это делается в 1098 раз на этой только неделе
1. открываете фотошоп
2 загружаете в программу вашу фотографию
3 на верхней панельке ищите окошко "фильтр"
4 жамкайте на окошко "фильтр" в развернувшемся окошке ищите "искажение"
5. после того, как найдете "искажение" жамкните по строчке, где написано "искажение"
6 откроется еще окошко, в котором ищите надпись "дисторсия", нажимаете на него.. .
7 откроется окошко, в котором Вы уже самостоятельно будете искажать ваше изображение до той степени выпуклости или впуклости, которая Вам нужна.. .
ферштейн?

Лена Шаймардянова

В разных редакторах фильтрами: Сферизация, Дисторсия, Рыбий глаз...

Максим Медведев

это фокус на фотоаппарате такой

Милонега Силицкая

кидай фотку - сделаем

Moskalev Anton

Или фокус на фотоапарате, или фотошоп

Вероника Лукьянова

такое говеное искажение только результат не очень соображающего в работе фотошопера

Андрей Самодуров

или фотошоп

Дмитрий Казаковцев

Фотошоп тебе в помощь