Евгения Батвинкина

как закруглить фото, на вроде рыбьего глаза, но по другому

Екатерина Старикова

"на вроде рыбьего глаза, но по другому" , а вот с этого мечта, пожалуйста поподробнее. .

есть такой инструмент в фотошопе называется фильтр. там есть "искажение", а в искажении есть "дисторсия", с помощьюэтой дисторсии можно как выкруглить, так и вкруглить

Витек Тофан

Выкруглить, накруглить, откруглить, прикруглить, вкруглить.. . Выбери сначала как "по другому".

Алексей Тарасов

типа не выпукнуть а впукнуть что ли?

Елена Малыхина

Это надо доехать до того леса, который с левого края.

Volk Dolinovich

Можно выпуклить. а можно и впуклить

Елена Бельчикова

Попробуйте в онлайн редакторе http://avatan.ru/ - просто и со вкусом!

Ре
Регина

Вы представляете, сколько здесь может быть всяких вариантов.
Эти закругления делались даже не в фотошопе.

по другому - это как: сверху вниз, или сжатое но краям, или ...

Иогай-Логан Велесов

http://editor.0lik.ru/ вот тут "дистрофия" (то есть уменьшение.. сужение и тд. ) и "раздувание"..в общем пробуйте)

Екатерина Плотникова

Фильтры: Сферизация, Дисторсия.