Lestrigon Lestrigon

у меня на nikon d3100 только если сфотографировать и сделать фото эффект рыбий глаз а сразу нет как сделать чтоб сразу

получилась фото рыбий глаз если есть?

Лиза Лиясова

Самое дешёвое для Никона - Samyang Nikon MF 8 mm F/3.5 Fisheye

около 12 000 р
если не считать насадок на объективы, в т. ч и на китовые типа дверного глазка

Аня Смогоржевская

Ахрененно задан вопрос (школьная учительница по русскому повесилась) .
1.Купить объектив "Рыбий глаз" или насадки на объектив.. .
2.снимать через дверной глазок 😄

Людмила Чепурина

Ну, класс - великий афорист Черномырдин отдыхает.

А эффект достигается съёмкой через специальный объектив - Fish Eye.

Вот кто бы ещё объяснил на кой ляд это надо?

Н Н

Учи пунктуацию, а рыбий глаз сразу нет, чтоб сразу всем понятно.

Zoros Go

Найти тысяч 15 и купить объектив "Пеленг" - и будет "рыбий глаз" сразу.

Татьяна П

Не получилось вставить ссылку на авито где за 100 р продается...

Юля Андреева

"как сделать чтоб сразу" -хочу, чтобы все!! !
На аватарке твоёЁ фото?? ? -тогда понятно почему такие вопросы...

Ольга Хлебтовская

У тебя в фотоаппарате, при редактировании снимков есть фильтр "Рыбий глаз"