Наталья Веснина

потянет на ванильное фото? фото

Анастасия Крутова

А может усилить? То же самое, но в два раза. Такое ретро как бы.

Хотя, зачем здесь ретро? Эх, крупный планчик бы! Мало что есть выразительней непосредственных детских лиц. Как ни странно, большая редкость, даже у профессионалов, если говорить о непосредственности. Дочь снимал на серийной съёмке, пока она не забывала про фотоаппарат. Потом из сотен кадров выбирал.. . Поделиться постесняюсь пожалуй, нечем там хвастаться.

Александр Кондаков

Девочка в полный рост (ракурс сверху, нельзя так деток щелкать) и дерево в полный рост, кому то пора купить книжку по композиции 😉

Умар Гафаров

нет. у нее в данный момент ума больше чем в любой "ванильке"

Алексей Аверкин

не страдайте ерундой...

Андрей

Не потянет. Эффект неудачный и фото в общем не для ванильного стиля..

Галина Ганьшина

Нет.. . И это радует...

Галина Ларионова

нет однозначно

Игорь

для трушной ванильной фоты сзади не хватает бэйбы с надписью "Ай Лов Нью Йорк", обнимающей ребенка

а так псевдо ваниль. вполне. 😎

Буфет

так товарищ! - сносите на.. . забор и столб сначала - зачем фотографию ребенка портите? ! -потом подскажем
вы б еще гвоздей в голову повтыкали! (((((((((((((((((((((