Анна Долгих

Кто такие ванильные?

Наталья

тоже что и эмо любители романтики идеалисты западной морали

Га
Галина

Ну нужно в интернете поискать, ходят с пучками волос на макушке, фотоаппаратом, сумкой через плечо с надписью: "люблю Нью -Йорк" и в футболках с такими же надписями или с английским флагом, курят ванильные сигареты, носят шарфы большие, пальто, узкие джинсы и выкладывают розовые фото в контакте. В основном так одеваются до 20 лет, а ещё они по моему любят сидеть на подоконнике и пить кофе, мечтать о любви.

Анна

Худющие летящие девочки с шалашом на голове (из волос), носящие светленькие с цветочками вещи, длинные туники, обтягивающие леггинсы, с зеркалкой наперевес. Мечтающие о Нью-Йорке и о НЁМ. Много курят и пьют ванильный кофе.