Иван Патранжел

Ванильно ли Ванильное небо? В том смысле, какой появился сейчас у слова ваниль?

Александр

Оно уже стало вонильным в ваших устах)

Мария Максимова

Ванильное небо - это римейк на фильм Открой глаза. настоятельно советую посмотреть второй сначала, потом уж, если захочется, Ванильное.. .
но если уж вы поклонница Тома Круза или что еще хуже Камерон Диаз, или что еще-еще хуже типичных американских съемок, то можете сначала посмотреть Ванильное, потому как Пенелопа (которая, кстати, мне тоже не очень-то по душе) и там, и там в главной роли.
в общем, как по мне Ванильное - как раз таки ванильное кино.

Иг
Игорь

Да, в отилчие от оригинала довольно ванильный филм