Анжела Сантьяго

Какое освещение нужно в студии для ванильной фотосесии?

Какие настройки на фотоапарате лучше поставить.
Есть 3 вспишки по 200 Дж.
Или этого можно добится в процессе обработке в фотошоп?
Может плагины есть хорошие, или как в фотошоп сделать такие фото?

Фил Тоукач

гугли схемы - высокий ключ

Лилия Такаева

Для этого нужно достаточно студийных ламп, 2-4 типа зондов. И такой цвет самих зондов или колпаков для ламп. А можно несколько больших ламп дневного света 4-8 штук и одну две на подсветку обычных с такими колпаками стеклянными.

Алексей Чубыкин

видеолекции по портретной фотосъмке, на яндекс видео есть и много