Ол
Ольга

Как сделать такой эффект? в пиннакле студио?

http://www.youtube.com/watch?v=96aBrjgVo3k

Ев
Евгения

Фон делается отдельно. Накладывается изображение (хелёный фон) в разделе "картинка в картинке"

Сергей Артамонов

Почитай подсказки

Горшков Александр

в афтереффектсе: включить моушн блюр ( не переусердствовать может и героев размыть они же не статуи) и поснимать минут 20 нагнать толпу на задний
не обязательно с экраном зеленым париться (экран может потребовать доп маски размытия краев (небольшого) . .) хотя ни так ни так не сложно.. . а впринцыпе раз сватьба. . всетаки не хочеться утруждать народ.. .

сказал что пришло в голову. . пинаклом сыт не будешь

извиняюсь что не в тему пинакла

зеленый экран например очень удобно в the foundry nuke отпиливать (ИМХО да и нодовая структура полюбилась). . у диджитал туторс есть несколько уроков