Даша

Как можно сделать такой эффект?

Только не надо орать типа "Фу, Билан", пожалуйста.
Как сделать такое фото, и с такой рамкой?
И ещё делают коллажи из двух фоток - одна цветная, одна чёрно-белая. Как это сделать?
Можно ссылку на какую-нибудь программку? Заранее спасибо.

Да вы остряки, блин!

Вот смотрю на вас на всех, а ведь сами-то.. . ))) Красавчики блин.. . )))

Жаль, что в основном отвечали гомики, которые увидели в моём вопросе "Как сделать рамку" что-то типа "А хотите ли бы вы Билана". Гомики, лечитесь!

Sa
Sashka

это instagram, приложение для андроида или айфона

Чье? Мое?

Фу, Билан!

Kalisa Joldubaeva

Тхе, Билать

Опкм114 Салют

Провести цветокоррекцию изображения, вставить в соответствующую рамку. В Интернете их масса. Похожая есть в PhotoScape.

А, вообще, рамку можно взять из Вашего примера.

Анастасия

Билан, фУ

Николай И

фу, Билан 🙂

Яна Федорович

Билайн - слышал. Билан? Не опечатка ли? Что это такое?

Ирина Зверева

Ну, тут запихали в траурную рамку, добавили цифрового шума, потом, чтобы его скрыть, тонировани, потом виньетировали, чтобы скрыть кусок ковра в ЛНУ.. .
Зачем фотку из корзины было так уродовать - вопрос к автору...