M)
Marichka )))

что за эффект и как его сделать?

Виктория Квартиры

Во все времена это называлось "смаз" и являлось и является браком.

Юля Izuminka

В Вконтакте есть приложение-фоторедактор Avatan. Открываешь Ретушь. В конце списка будет Клонирование. Это именно этот эффект.

Ан
Анна

Маска слоя + размытие грип ) Все есть в фотопопе. Сначала размыли, потом по маске слоя стерли что не надо.

Сергей Синьков

обычное размытие

Ульяна Громова

Влад, с такой фамилией, как твоя - и вопросы по фотообработке задавать?? ?Я бы постеснялся. www.photoshop-master.ru :)))