Юлия Лапикова

как и через что можно сделать такой эффект?

Алексей Смирнов

См ответ № 2,3,7 (Adobe Photoshop CS)

Ир
Ирина

Фотошоп. Радиальное размытие.

Сергей Масленников

Фотошоп - меню - фильтр - размытие - радиальное развитие - кольцевой вариант

Жа
Жанна

уум, реально тошнит!

эффект морской болезни

Ульяна Ульяна

Фишай. Лютое фото

Настёна I-Am-Happy

фотошоп-открыть фото-создать дубликат-размытие-радиальное размытие-кольцевое-по лицу (или другой части фото, которое хотите оставить не размытым) пройтись архивной кистью-объединить слои-сохранить как

Виталий Скрупскас

при фотографировании можно поворачивать фотик, можно через редакторы...

Игорь Игорь

Эффект сделан через задницу.

Александр Старченко

А чё они в штанах ? )))

Владимир Мальцев

А ты попробуй еще с длительной выдержкой снять человека, прокручивая зум, увеличивая фактически... так же красиво будет

Дина Никулина

фильтр. . радиальное размытие..

Serj Serj

Фотошоп. Вот только фильтр, конечно, никакой не фишай, а радиальное размытие, однозначно...