Надя

Достаточно ли такого комплекта освещения для съемок в небольшой студии?

Достаточно ли такого комплекта освещения для фото и видео съемок в небольшой студии? (предполагаются фото по пояс и в полный рост) http://www.sotmarket.ru/product/rekam-q-21k2-light-2-kit.html#

Ник

ну для полного роста может быть маловато, а вот поясные и меньше портреты будут в самый раз.

Наталья Федоренко

ещё третий фонарик для контрового нужен

Ирина Салахова

да. контровой нужен..

Александр Дмитриченко

двух по любому мало.
как минимум три нужно.

Ни
Никита

на крайняк сойдет