Татьяна Брызгунова

Какую купить экшн камеру. Для съемок рыбалки. С большой матрицей (физический размер) . Для съемок с нагрудного крепления.

Ольга Петрова

Смотри линейку GoPro.

Семён

Марк 3

Вася Яровый

Лучше мыльницу. У неё ГРИП лучше и думает она быстрей. Профессиональные камеры они для фотографов, а не для рыбаков. Но дело хозяйское, хотите получить геморрой за свои деньги? Покупайте Марк3