Артём Ташкинов

удобно ли вам ездить за рулем в зимних ботинках ?

Игорь Решетов

по барабану, хоть в унтах))

Иван Головащенко

ага! даже в длинных сапогах на высоком каблуке

Мария Емельянова

Удобно, но в перчатках и рукавицах не удобно.

Олег Журавлев

а видели ролик там ваще на коньках из-за руля вышел (бухой правда)

Кристина Литвиненко

Не поверишь, даже в валенках нормально.

Юлия Глазихина

Ну я не девушка--что б ездить на каблуках! Но--до дачи 150вёрст--переодеваюсь в кроссовки! Самому--удобно! (Бомблю--в зимних сапогах).

Elena Orekhova

в зимних ботинках? зачем? я храню обувь зимнюю в салоне, но чтоб в них ездить? (начал хранить с тех пор, когда чуть пальцы не потерял . машина сломалась - я я в ботиночках. да на морозце.

Галина Фокина

Они у меня еще и на высоких каблуках))) . Все отлично)))

Алексей Михайлычев

у нас ещё тепло-я пока в сланцах

Лена

да, если ботинки не сковывают движение стопы

Светлана Мишенькина

очень нет. протектор застревает в педали сцепления и плавно стартануть не могу. как лох. ну и не снимешь же его

Юля Андреева

привыкаю

Юля Кременева-Лебедева

А мне понравилось босяком. А так всё равно.

Елена Русина

Поначалу немного доставляют неудобство, затем адаптируешься.

Евгения Флегонтова

да! ну не всегда!