Алексей Кокшаров

телефон Sony Ericson Active. Но при комнатном тусклом свете дисплей становится то чуть ярче то чуть темнее (дрожит).

Есть телефон Sony Ericson Active. Он Работает под андроидом. Имеет датчик освещённости. Но при комнатном тусклом свете дисплей становится то чуть ярче то чуть темнее (дрожит) . Это очень давит на глаза.
Как с этим бороться? Как отключить сенсор яркости освещения?

проблема в том что в настройках экрана НЕТ галочки которую нужно убрать.
Яркость можно сделоть ярче или темнее, но относительно ...К примеру на самом ярком свете телефон всё-равно становится "ярче" на свиту, или "темнее"в полутьме. НО он продолжает реагировать на "датчик освещённости"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

к продавцу, может брак?

Ев
Евгения

В настройках экрана снять галку с "регулировать яркость"

Павел Сорокин

Снять галку яркость