Нигина Нозирова

я нашел ваз 1998 года за 15000руб. мне 14 лет как мне уговорить родителей купить авто чтобы научится водить?

Василиса Данилина

Учитьса надо в автошкоеле а это к добру не приведет. Родители правы по любому а у вас только юношеский азарт.

Ильина Ксения

Лучше уже сейчас начинай думать как в будущем заработать на машину самому) К твоим 18-20 годам вазы никуда не денутся

Виталий Котусов

рановато будет

Ан
Анюта

рано тебе за руль
скажи что велосипед покупаешь