Людмила Макеева

у меня произошел конфликт с автомоблистом соседом и я разбил ему зеркало. подробнее в теме, скажите что грозит

все произошло неделю назад, я заходил в подъезд а у нас есть такой интересный мужик в подъезде, который любит комментировать чьи то действия, я дверь открыл в подъзде, он шел сзади меня и сказал мне что бы я "незакрывал" иначе мне будет плохо (тоесть не нормально попрпосил а с подъебом) я его послал и дверь не стал держать, стою жду его когда он войдет в подъезд он начал мне предъявы кидать и угрожать.... я ему сказал что он гандон конченый и за такие вещи нож под ребро получит в следующий раз, и пошел снес ему зеркало боковое на его сраной калине, он это видел так как за мной пошел, да и там народ стоял во дворе, короче такая вот ерунда, сколько на калине зеркало стоит и какое административное наказание мне грозит! в понедельник по повестке уже в суд вызывают

щас меня будут пинать.... автомобилисты, но мн е нужен ответ

Максим Заводсков

Зеркало с электроприводом, подогревом, лев/пр.

Цвета:
Калина, савиньон, слива, боровница, мускат, черника, киви, снежная королева и др.
1 950 руб за шт.

Ольга Шевцова

нож под ребро получит.... тебя ибать без вазелина будут... сосед конечно козел но ты от него тоже недалеко ушел...

Юлия Смирнова

Он на тебя теперь все вмятины-царапины по кузову "повесит",тем более, что свидетелей у него полно. Сделает экспертизу независимую и тебе предъявит. Думать башкой надо, прежде чем что-то делать, а за гнилой базар, типа "нож под ребро" вполне можно на уголовную статью налететь, угроза убийством.

Айко Торосян

15 суток стопудово. А ваще сам неправ. Совет иди на мировую с мужиком. Купи зеркало (примерно1500-1700) .А на будущее думай. Машина то при чем? Это все равно, что ребенка ударить, она ответить не может. Раз ты такой крутой . ну и дай в ухо мужику. Ссышь?

Олег Андреев

обычно - хулиганка - не более 15 суток ареста.. .
но могут посадить по настоящему.... от судьи зависит. если твой "конкурент" докажет порчу имущества и заявит, что зеркало для него - значительный ущерб. плюс любые другие проблемы повесит. даже может сказать, что видел, как ты песок в бак сыпал, резал ему тормозные шланги и проч.. .
нанимай-ка ты адвоката. Сам вляпаешься.

И все-же интересно.. .
Если бы у него была не "сраная калина", а несраный порш кайен.. . Ты бы тоже ему зеркало снес бы?
Или зассал бы сразу?

Ольга Панагуца

Штраф заплатишь и все, хотя можешь в суде сказать мол у тебя тогда что-то случилось, а тут этот мужик еше и ты в состояние сильного душевного волнения сделал такую хрень, тогда может штраф меньше сделают или вобше дело выиграешь)

Же
Женя

Нехорошо на нашем славном форуме произносить плохое слово--"отморозок". Ты лучше подумай, прав ли ты.

Ruslan Silin

на кой ?

Андрей Репин

вот идиоты, можно подумать, что силой всё можно лучше сделать. или если нагадить, то мир чище станет! Уроды
У нас вон во дворе так почистили, что снег насыпали на дорогу и заняли целое парковочное место. Машину еле как можно впихнуть. Я возле одной из тропинок припарковалась - так нет ведь все идут по дальней тропинке и надо им обязательно там а не по ближней тропинке где более хорошая машина припаркована- они её пальцем даже не трогают. А те, кто выбирают худший путь- матерятся на машину, а не на комунальщиков которые так круто почистили двор. И вообще почему бы нне прочистить свою дорожку - нет чтобы только ВСЁ ПОРТИТЬ. Ума нет сделать как лучше, винят тех, кто не виноват никак.