Ирина Паршина

срок страховки и срок действия договора

Если страховка авто на пол года, а договор сам на год. сейчас срок страховки закончен, но договор еще действителен - это считается административным нарушением и будет ли штраф?

Максим Берёзкин

Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС.. . -штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Ну и если при закончившимся периоде использования станете виновником ДТП, то Ваша СК ущерб потерпевшему выплатит, а потом по регрессу затребует с Вас возмещения всех своих затрат.

Умар Гафаров

страховка кончена будет и штраф и штрафстоянка .а вот что за договор и о чем ?

Гу
Гуис

Нет у тебя страховки теперь

Ви
Виктория

конечно, не продлили ходите пешем, а сели за руль -доплатите.

Анастасия Любимова

Ваша страховка кончилась!