Андрюшка Андрюшка

можно ли вписать в страховку, если ее срок не истек?

можно ли вписать в страховку, если ее срок не истек? Или надо ждать пока срок истечет?

Акылбек Калчаев

Да, но срок закончится и нужно будет платить по-новому. Необходимо рассчитать правильно - иногда выгодно не дожидаясь окончания срока действия, выписать новую (оформить) . Там девушка-сотрудник Вам поможет посчитать.

Павел

Можно.

Shuhrat

для чего???