Вероника

У меня такой вопрос! Какую машину предложите взять в пределах суммы 300000 тышь? Желательно не советскую а иномарку!!!

В пределах такой суммы надо машину найти! С нуля! Часто ездим в деревни !

Мореход там нет 300 миллионов а 300 тышь))) )
Еслибы было 300 миллионов я бы не и не спрашивал у вас!

Мореход там нет 300 миллионов а 300 тышь))) )
Если-бы было 300 миллионов я бы не и не спрашивал у вас!

Оксана Егорычева

Да за такие бабки завод можно купить!
300 000 тысяч это же 300 миллионов! Офанареть богатый Буратино!

Румия

Ездишь по деревням - Сандеро Степвей или Логан. Ни на чем другом ты по полям толком ездить не будешь. А в Логан - и картошки в багажник напихаешь, и помидоров. Сейчас, вон, новый Логан 2013 - кондиционер даже в "минималке". В Украине стоит 12000 долларов. Поменяли французы и внешний вид, и полностью весь интерьер.

Игорь Иванов

ну тода тока китайца)) ) раз такой привереда))))

Татьяна Комирко

Ну за 300тыс, мало чего найдете, ну вот Киа Рио отличная машина от 450тыс новая и дорожный просвет у нее приличный 16см !!!

Ал
Алан

Что-то около того "пустой" Логан

Борис Ежов

Иномарку?)) )
Ланос средней комплектации - единственное решение за такую сумму. Новый, естественно.

Лида Путятина

Дэу нексия 250 дэу матиз 225 или заз шанс 260. Ну или что нить из китайского например лифан смайл. Бери лучше гранту за 307 тыщ в комплектации "норма" на литье. В этой ценовой категории она лучше всех! Хорошая машина, посмотри!

Наталья Чельманова

Возьми б/у хундай акцент, на акпп. Клиренс 17, 5 см. Не дорогое обслцживание. идет кондей и т. д.

G!
Gunner !!!

рено сандеро б/у