Марина Шуршалина

Кто может сказать по прогессии на год (астрология) , все будет хорошо или плохо (прогессии ниже)?

Яна Елисеева

черт тут ногу сломит, лучше бы карту дали!

Карасев Евгений

У Вас есть возможность вернуться и исправить ошибки в сфере планет Солнце/Плутон.. . Возможно, в связи с прежним местом работы или здоровьем.
Год благоприятен для первого, и придется напрячься для второго.. . Удачи!

Михаил Утешов

все будет с переменным успехом, надо прикладывать усилия и старания

Анна Коромыслова

прогрессии анализируются только после изучения натальной карты, нельзя отдельно взять прогрессии и делать прогнозы по маловнятным графикам. На графике как я поняла обозначено прогрессивное прохождение планет. Для прогноза я анализирую попадание прогрессивных планет в дома радикса и аспекты, которые образуют прогрессивные планеты к натальным. Немаловажны ингрессии планет и любые изменения движения