Дмитрий Ртищев

Кто ни будь в курсе? Есть ли в москве магазины, где полностью белорусские продукты?

Ирина Бойкова

Вообще - то в такой магазин я бы без измерителя радиации не рискнул входить, не то, что жрать оттуда что-либо

Вася Жабкин

когда тачку гнали в москве питались только белорусскими продуктами.. брали в супермаркете "МОЙ МАГАЗИН"

Виктория Наезжая

да ради бога - вон в моем районе как идти от метро Серпуховская - Белорусский магазин (колбасы, мясо в основном) , так они су... ки такие цены задирают, думают что тут все идиоты побегут сметать "чисто фермерские сосиски"...
хотя бульбуши освобождены от таможенных сборов и цены должны быть более чем приемлимые..

Сергей

магазин белорусский фермер м. вднх ул. ярославская идти с улица космонавтов я там как-то покупала грудинку копченую, еще там колбасы, сало и т. д. и ассортимент есть молочных продуктов грудинка 298 руб "престиж" 1 кг. сосиски 200 с чем-то.... цены разные а так в яндексе гляньте что ближе

Алексей Новиков

У нас на Коптевском рынке!

НЕ
Николай Е

В Москве появились новые магазины с белорусской продукцией называются "ЕВРОТОРГ" Цены довольно низкие. Продукты есть которых раньше в глаза не видел. Но обслуживание опять же узбекистан, таджикистан.