Александр Кондаков

Признак чего? если тети и дяди.. имеющие много аков (с каждым своим образом -здороваются. типа привет?

Зи
Зинфира

Да?... Ну, может ..им больше не с кем?...))

Ти
Тина

а как объяснить то, что человек пишет что то в сети, заходит с другого аккаунта... и ставит лайк... и такое бывает оказывается)) )
я перестал искать объяснения поведения нескольких людей... это бессмысленно

Гулия

Ну, вот такие лицемерчики - театральчики, что поделаешь ...а еще, знаете, одиночество ведь не у всех вполне сносное, некоторые ведь его переносят мучительно и для них оно - тюрьма тюрьмой, поэтому - что только ни придумают ...