Алексей Щербаков

Почему храпящий муж и сопящий ребёнок считаются эталоном счастья в наше время?? ? Разве это СЧАСТЬЕ по-вашему?

Юля

Добавь сюда, Адова, ещё например, 20-летний кредит за отдельную квартиру - вообще ничо больше не захочешь. Уедешь на Соловеццкия острова скорее в монастырь.))))

Лю
Люба

О боги.... ну хрен с ним -мужем.. . но ребенок- это ваша плоть и кровь. . и может не счастье. . ну и хрен с ним.. . но предназначением...

Энже

Адова, уходи в монастырь, или совсем подальше от социума в лес, живи отшельницей. Только не ной. А очаг для меня всегда был смыслом. Я спасла в детстве жизнь 12-ти котятам в общей сложности (если счатать тех, что моя Муська родила). Я мечтала о маленьком братике или сестрёнке (но к сожалению, я была последней в семье). Во мне есть этот инстнкт (да, я осознаю, что это инстинкт, но страдания по этому поводу я почему-то не испытываю, что я наполовину животное грубо говоря) Почему у тебя по-другому я не понимаю.

Realist

А у тя есть? Нету? Тада откедаль знаешь, что оно - не счастье?

На
Наталья

а как же ж храпящая мама?)))) ) тож надо бы.. к списочку)))))) )

так шо я согласна))) )

Та
Танечка

Сопящий ребенок, хрюкающий пес в ногах, но а муж за малейшую попытку подсапывать получает по печени, но, черт возьми, это и есть счастье лично для меня

Ан
Анюта

А у меня ЧЕТЫРЕ счастья! Милый рядом и три сопящих носика в кроватях!!!

Ан
Анастасия

ну для кого-то это счастье.. .
лично для меня - нет.

На
Наталья

Сходила послушала как сопит ребенок и могу подтвердить- ЭТО СЧАСТЬЕ!)))

Ев
Евгения

лучше хропящий дома муж с ребенком, чем пробуханый алкаш непонятно где!

Ga
Galka

Счастье это когда муж в говно, сопливых детей трое и ипотека на 100500 лет - вот это счастье! А у вас так - рай в шалаше.

Al
Alеnka

ну ребенок да, а храп мужа... это ...ептиль.. так раздражает....

Ел
Елена

свои дети всегда счастье

Ир
Ирина

а что по твоему счастье тогда?

An
Anastasia

Нет. Это лишь ОДНО ИЗ составляющих "счастья".
По молодости можно и одной быть. . Ну а с возрастом нужен тот, кто бы о тебе позаботился, а ты бы о нём позаботилась.
Без семьи даже достижения в сфере искусства не с кем разделить будет.
Извини, что "4" поставила. Хотела "5" поставить.

Василий

Ага, особенно когда муж храпящий))