Белла Гусейнова

Я хочу парня, объятий и тд)

Я встречалась в 4 классе с мальчиком из класса, с которым сижу все школьные годы за одной партой, мы постоянно ржем, есть о чем поболтать и тд. ) я чувствовала что нравлюсь ему, он делал разные знаки. Все бы ничего, но он с рождения ускоглазый... У него глаза вроде мне кажется вообще закрыты когда он родился, ну вообщем разрез глаз ооооочень маленький и это уродливо. Он из обеспеченной семьи, модный ( самый модный в классе) , характер офигенный, ну и короче я тогда с ним рассталась из за его уродства ну и мелкая до кучи была) ) и я вот не понимаю, я его в душе ревную там где девчонкам, не знаю почему... А еще мы с моими подружками заметили что он постоянно бросает на меня взгляды, даже когда говорит с другим человеком) подскажите что делать то. Я хочу парня и как вы думаете мой одноклассник - подходящий вариант?

Мне почти 13 лет

Myrza Sarybekov

Я думаю нет, среди сверстников мого разводов. Тебе нужен мужчина старше тебя на пяток лет. В 20 лет девушки уже умные, а поцаны еще мальчики, хоть и с усами и проч.