Ел
Елена

Какая короткометражка самая продолжительная, на сегодняшний день?

Анна Севастеева

точно я конечно не знаю, поскольку неочень-то увлекаюсь коротышами.. .
но вот из всех, что я смотрела вот этот был самый длинный по продолжительности

http://www.youtube.com/watch?v=Ech4fD8wQUk

Юрий Жабров

посмотрите лучше альманахи, составленные из коротких фильмов.
5 фильмов о смысле жизни. русский.
На 10 минут старше. Труба.
На 10 минут старше. Виолончель.
У каждого свое кино. там их более 30.
и наконец next generation, очень редкий альманах из немецких коротышек. если найдете дайте ссылку.
это вещь. сам бы пересмотрел.