Александр Джамалов

Существует ли тяжелая версия Nazareth "Animals"? На концертах она звучит довольно таки тяжело.

К тому же, Наз переигрывали пару старые песен в альбоме Classic T Stage (DVD Video), вот и возник вопрос, не переигрывали они чего-нибудь другого. Вопрос именно о переигранных песнях, не ремастерах.

Алексей Тарасов

Переигранные вещи могут быть то же ремонтированными. Яркий пример Woke Up This Morning. Переиграна на концерте Razamanaz, и ремонтирована на переизданиях обоих альбомов.
We Are Animals существует в одном студийном варианте + "We Are Animals" (edited alternate take) на переиздании 2002 года, которая по тяжести ничем не отличается.