Дарья Костюхина

Помогите найти песню по одному слову !!!только человек индиго способен на это :DDD

Помню песню по одному слову, в стиле drum'n'bass. Там пелось перед самым началом, перед тем как начинает играть сам друм, вскрикивают слово ПОНИСЛАСЬЬЬЬ, и начинает рубить drum'n'Bass, кто способен на такую не возможную операцию, просьба о помощи 😄

Да
Даша

Это скорей всего был микс, а не отдельный трек, и трек зарубежный (и найти его теперь совершенно нереально).