Сергей Резанов

Помогите найти песню.. Знаю одно слово "Небеса" песня новая !

Помогите Друзья Товарищи ...Услышал песню не много одно слово.. .

Услышал захотел а найти не могу. . Нечего не услышал кроме лирически произнесенного слова "Небеса"...

Песня Знаю НОВАЯ наверно 2012 или 2013 Потому что раньше никогда не слышал.. .

Это не Стас Михайлов и не Валерий Меладзе..

Светлана

Иван Дорн - Небеса
Дети капитана Гранта (Х фактор) - Небеса

Ма
Маша

ЛЮМЕН- небеса... не знаю новая нет.. вы попсу ищите или что?