Елена

Посоветуйте какой-нибудь фильм

Посоветуйте какой-нибудь тяжелый фильм для просмотра, а то настроение паршивое - еще больше хочется подгадить.. . Можно даже ужасы, но не из разряда "фу, какая мерзость", а из разряда страшных

Всем спасибо, но выбрала фильм "Земляне"

Женя Васильева

Сибирь. Монамур.

Екатерина

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Игорь Митрофанов

Зеленый слоник

Вячеслав Малышев

Гарри Поттер, гадкий я, Иван царевич и серый волк, мама (страшилка грустная) , мама фильм, люди в черном, счастья полные штаны (если хочется по смеяться)
И сериалов можно папины дочки, Воронины.
Я написала вам огромный выбор !!!
И ничего страшного если это мульт, они все очень классные, также из фильмов есть метро, Титаник,
Правда вы ими врятли настроение подгадите, наоборот очень очень хорошие фильмы.

Наталия Воробьева

соловей разбойник, а вообще в вашем случае посмотреть что нибудь весёлое, например НАВЕРНОЕ БОГИ СОШЛИ С УМА две серии.

Виктория Квартиры

"Исскуственный разум"