Акбарали Хатамов

Механизм функционирования народно-хозяйственного комплекса России в условиях глобализации

Помогите найти хоть какую-нибудь информацию по этой теме!

Тамерлан Эгиев

Если коротко, то - хреновый механизм!

Рома Новиков

для начала - забейте в поисковике - глобализация (лучше - в яндексе, у него есть галка "в найденном", чтобы второй поиск осуществлять среди только тех страниц, которые найдены по условиям первого поиска) . затем - поиск. после - добавьте слова - экономика россии, поставьте галку "в найденном" и - второй поиск. затем - добавьте слово механизм, опять галку "в найденном" и - третий поиск. а тогда уже смотрите результаты!
ЗЫ (P.S., Пи Си - кстати, почему стали Пи Си вместо Пи Эс - фиг его знает, неверно это) : механизм - слово "обтекаемое", под ним кто что хочет - то и понимает, поэтому тема у вас немного сложная из-за этого. но - если будуте работать с тем, кто дал вам задание - ничего страшного - в процессе показа результатов структура изменится на ту, которую нужно преподу...