Андрей Михоленко

Подскажите по каким показателям можно судит о динамики функционирования рынка капиталов в России

Анализ показателей характеризующих работу российского рынка капиталов ( и где взять официальные данных государственных сайтов или сайтов организаций, обеспечивающих работу рынка капиталов)

Анастасия Балыбина

1. инвестиции, 2. сбережения, 3. индексы финансовых рынков gks.ru, finam.ru и др.