Рамиль Невмянов

Можно ли рассчитать динамику, если предыдущий показатель равен нулю?

Павел Жеребцов

можно рассчитать только абсолютные разницы (то есть в натуральных, стоимостных единицах) . то есть тупо разницу между анализируемым периодом и базовым. тупое вычитание.
относительные разницы (то есть в коэффициенте, в процентах) - не подсчитать. ибо на ноль не поделишь