Андрей Соболев

Почему простейшие акорды вызывают порою ьольше положительного чем занудные сложнейшие муз партии ?

Марина Ракова

чистые ноты - более гармогичны

Ахмед Шахвали

ну я так думаю, что человек трансформировавший свои чувства в простую музыку не будет её усложнять излишествами, требующими виртуозной игры.
с поэзией тоже часто так бывает: в стихотворении море сложных и иногда не всем известных красивых слов, а смысла нет и чувств не вызывает