Kuzj

ищу игру онлайн где можно убивать всех и вся (в общем ПКашить) кровь мясо и кишки это основные критерии поиска.

! София Гульянц !

DooM bkb jyj to` yt dsikj&

Елена Еремина

Сфера мир избранных единственная из всех существующих! Kurt Meyer, иди у своей мамки полижи недоносок.

Иван Марков

Age of Conan, Hard PvP Server (все против всех) только не думай что на 10 л ты будешь всех нагибать, игра не новая и люди там давно играют, игра европейская и понятия пк там нет, убьешь кого хочешь и ничего не будет, боевая система сложная, с корейскими играми и рядом не валялась, все зависит только от рук и умения, ну шмот конечно тоже роль играет
кстати есть фаталити, отрубание рук, головы, кишки наматывать на меч
http://www.youtube.com/watch?v=F6BYLk78Skw как то так, игра жесткая хардкорная

Ал
Алексей

Время не вечно но учится нужно и играть можно

Julia Fokina

самая смешная и кровавая одновременно то это Half_laif ))
а так что кишки и серьёзная kiling floor страшная