Владимир Ершов

Скажите название каких нибудь шутеров. Таких 3d игр, где присутствуют сплошное мочилово, кровь, кишки, мясо и бензопилы.

Желательно от 3-его лица. Плюс ко всему приятный не монотонный сюжет с минимумом разговорных роликов. Можно на тему средневековья, но не желательно.

Алла

serrios sam, сплошное мочилово, вольфиннштейн тоже

Степан

Left 4 dead 2, куча замби и сплошные кишки, X-men начало, там росомаха бошки сносит и на колы садит ,

Александр Паничкин

Ален Шутер1-2, ну и если есть третья часть, то и Ален Шутер 3. 🙂