Слава Кадников

Похоже на очень серьезную проблему с прошивкой.

Здравствуйте. В общем, дела обстояли так. Был у меня iphone 4 разлоченный с АТ&Т на все операторы с iOS 6.1. Решил поставить Джаилбрейк. Вроде бы все было хорошо, но потом мне захотелось из Сидии скачать оригинальную Сири на 6.0. (думал, что прокатит) . И после установки я его перезагрузил и теперь телефон не включается дальше яблока. Пытался сперва восстановить обычным способом через iTunes, но выскакивала ошибка 21. В интернете прочитал, что ее может устранить TinyUbrella. Но т. к. девайс не хотел включатся и только показывал яблоко, вариант с ТиниАмбрелла отпал сам собой. Потом я решил попробовать откатить к стандартной версии с помощью redsnow, но после некоторых действий появлялся вот такой вот eror: shsh blobs. Хостс очищал, Джаву обновлял, но так или иначе у меня ничего не выходило. Итак, у меня несколько вопросов:
1. Все ли я правильно делал?
2. Что можно еще попробовать?
3. Если каким то чудесным способом я смогу вернуть себе стандартное ПО, вернется ли залочка под АТ&Т или он так же как и прежде будет разлочен?

Татьяна Фишина

Ну намудрииил, неси в сервисный центр, больше ничего предложить не могу)