Анар Абдуллаев

Гитара и губная гормошка Сталкере Зов Припяти.

Недавно проходя мимо сталкера в Лесничситсве (локация) , нечаяно выбросил свою Рысь (снайп. винт.) , и один из сталкеров пошел за ней. Я подошел к сталкеру и стал с ним вести торговлю, а он продолжал идти и толкать меня в перёд. И откудато у него в инвинтаре появилась гитара с губной гормошкой которые я ни разу за все 3 года игры в сталкер зов припяти не видел, видел только в Тень Чернобыля. Кто знает как это произошло напишите пожалуйтса а то я в шоке)
P.S : После того как я подобрал свою рысь, выше упомянутая гитара с гормошкой пропали.

Ольга Филиппова

Самому интересно))