Алина Иванова

ак подключить интернет на компьютере с помощью телефона nokia X2-00. Прошу помогите срочно. У меня стоит ВИНДОВС 7

Помогите пожалуйста настроить интернет... Я "вроде" настроил все привильно, подключаюсь, инет работает ровно 1мин. После этого пропадает скорость (связь на телефоне есть) и так каждый раз... Что мне делать помогите пожалуйста. Что мне включить или отключить?? ?

Вера

скачай нокия пк суйт и изпользуй телефон как модем