Роман Богдашкин

Совместимость версий WoW

Суть вопроса такова: я собираюсь скачать клиент WoW Cataclysm версии 4.3.4. Но, как я заметил, большинство серверов (понравившихся мне) поддерживают версию 3.3.5 и т. д. Смогу ли я играть на таких серверах?

Елена Тофан

Точно не могу сказать но помоему можно! А лучше сразу качни 3.3.5

Rif Rif

Нет, не сможешь.

Юлдуз Ганиева

нет, совместимости быть не может, т. к. в катаклизме полностью переделан ландшафт, типы заклинаний и вообще много всего, и лучше не качай попробуешь потом будешь писать как откатить клиент назад, а это невозможно, нормальных рабочих серверов каты нет

Анрей Бармотин

скачав 4.3.4 - ты сможешь играть только на 4.3.4
скачав 3.3.5а - только на 3.3.5а - все логично