Дмитрий Сидоров

Проблема с модемом ПРОМСВЯЗЬ М-200А

Добрый день!
Модем промсвязь М-200А. Работал исправно, но был сбой с электричеством и он был резко обесточен.
После этого компьютер (стационар) перестал видеть ЛАН-кабель. Имеется так же "модем"(или как-там его) для спутникового телевидения. Так же не видит ЛАН-кабель. Ноутбук связан по Wi-Fi - связь отличная и никаких проблем нет. Интернет работает адекватно.

1. Кабели функционируют номральной (проверял на связи между ноутом и стационарным)
2. Интернет есть (проверял, заставляя ноут раздавать на локальную сеть интернет, взятый через Wi-Fi) + сам ноут имеет доступ
3. Железо и "модем" для спутникового функционируют отлично. Проблем не было, собственно исходя из пункта 2 - проблем с ними нету (к тому же они были выключены на момент проблем со светом)

Полагаю, что сбились некоторые настройик модема. Как это модно исправить.

Оксана Абдулханова

много букав... неасилил