Ирина Панина

Как правильно настроить wifi на модеме Промсвязь (ZTE) М-200А?

Как правильно настроить wifi на модеме Промсвязь (ZTE) М-200А? настраивал как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , получилось так Телефон и PSP находят точку доступа. На телефоне подключает,
но неработает интернет ( в браузере ничего не грузит, пишет что нет интернета) . А PSP при получения IP адреса выдаёт надпись "таймаут получения IP адреса)
Может что не так сделал?

2admina. net/ index.php/page/nastrojka-modema-promsvjaz-m-200-a-po-wi-fi (убрать пробелы) - инструкция по кторой делал настройку

Ел
Елена

Это не вайфай настроить, а модем в режиме роутера надо
Не сделана предыдущая настройка. Новая инструкция:
http://www.2admina. net/page/nastrojka-modema-promsvjaz-m-200-a-v-rezhime-router-i-wi-fi