Ра
Раушана

Настройка модема Промсвязь м-200 а.

У меня такая ситуация: при подключении к домашнему WiFi требуется вводить данные (ip адрес, dns сервера и т. д) в Протокол Интернета 4. На ноутбуках это можно ввести, на некоторых же телефонах не всегда, да и надоедает после смены домашнего WiFi на какой-либо снимать а потом обратно при подключении вводить эти данные. Так вот сам вопрос: как настроить модем Промсвязь м-200 а так, чтобы не надо было вводить данные протокола?

Ал
Алия

Так вот сам вопрос: как настроить модем Промсвязь м-200 а так, чтобы не надо было вводить данные протокола? ответ тоже простой никак если у провайдера нет настройки автоматической этого модема все вручную или звоните провайдеру и выясняйте или на сайте