Георгий Григорьев

Хочу зайти в настройки к модему ZTE, а меня выбрасывает в Промсвязь какой бы я не прописал IP.Так как зайти в ZTE?

Ирина Беккер

адресная строка.. . 192.168.1.1.

Светлана Закарлюка

У белорусов ZTE и есть Промсвязь хД

Дарья Кузьмичёва

да какая разница что там пишут, Промсвязь или ZTE, всё один чёрт, от byfly, главное войти в настройки веб-интерфейса модема, а он вход, туда для этих модемов, если конечно модем не был то этого в руках других абсолютно одинаковый для обоих.