Алексей Лаврентьев

посоветуйте проигрыватель для просмотра фулл HD

чтоб плавность была до 60фпс .и качество видео чтоб было на высоте..

я прост пользуюсь Splash PRO.. думал мош че по лучше есть..

Иван Емельянов

MPC-HC он юзает аппаратное ускорение, так что вся нагрузка ляжет на видеокарту, а не центральный процессор.

Диана Хасбиева

CyberLink PowerDVD 12 и даже 3Д любого формата. ))))

Юдина Юлия

Media Player Classic - Home Cinema или KMPlayer, третьего не дано, остальное уг.

Кристина Валевач

Пользуюсь обычным Media Player Classic от K-Lite Codec Pack, все форматы + отличныя цветопередача, картинка насыщенная. Чего маяться и искать чет другое..

Игорь Курский

не ищи, я уже давно пользуюсь пробовал другие не нравятся по удобству пользования и настройки, можешь взглянуть на ArcSoft TotalMedia Theatre