Иван Гашевский

похоже плохо проходит перепрошивка

Мой LG optimus L9 предложил обновить себя, сказал поставить его на зарядку и оставить в покое. Ну я так и сделал, в итоге он так стоит уже часа 2, периодически перезагружается, доходит до 94%, выдает черный экран с надписью "обновление программы", перезагружается и опять все по новой.. . 94%, черный экран, перезагрузка.. . Что это такое? Разве так должно быть?

телефон (!) на андроиде

Ирина Мышак

Нет не должно, перед загрузкой нажимайте ф8, выберите безопасный режим, и отключите обновление, если не поможет, то сделайте тоже самое+ откат системы. гуглится легко "восстановление виндовс".

Настя Падкина

Я свой телефон, который тоже на Андроиде всегда перепрошиваю Мобильныи Одином. Я бы на твоем месте скачал прогу Один. Установил ее на комп и с ее помощью заново перепрошивал. Естественно для этого еще надо скачать прошивку.