Кристина

Помоги пожалуйста, срочноо!

Добрый вечер, играла в волейбол, побежала за мячём, спотыкнулась, упала на камни какие то булыжники, преземлилась на попу и ладонь, ладонь болит, царапин нет, немного припухла и как синяк, отёка нет, что делать? как думаете это просто ушиб или боюсь как не хуже??

Иван

обычный ушиб. Дать руке покой, можно натереть Фастумгелем.
При переломе или трещине - у вас бы и сомнений не было в этом, так как боль режущая, очень острая и поврежденная конечность отекает и даже шевелить и прикасаться больно.

Дарья

Сейчас же снег! Может твоя мама лучше знает?

Юлдуз Ганиева

А когда у тебя насморк, ты бегаешь и орешь, что не знаешь что с тобой и ты умираешь?

Виктор Бронников

срочно в травм пункт

Игорь Воронцов

Помазать траксевазином)))

Наталья Любова

просто ушиб не парьтесь

Марина Заборовская

ушиб конечно, пройдет не волнуйся. и я угораю просто с КОЛТЫШЕВА, уже всей стране объявил что он врач уролог-хирург.