Мария Нахапетова

Здраствуйте! Скажите пожалуста, кто пользуэтся математическим редактором Math Type

Ру
Руслан

Тот, кто по каким-то причинам не может использовать LaTeX, но кому нужно много формул в тексте.

Кроме того MathType может экспортировать формулы в ряд графических форматов, в LaTeX, в MathML, а также для множества сайтов (через буфер обмена).

Кирилл

Все кому приходится набирать формулы, и у кого есть мозг, на то чтобы потратить 15 мин на установку мастайпа и набирать потом намного быстрее.