Александр Сухарев

Чем лучше помыть холодильник, что бы из него не пахло? Холодильный старый российского производства 17 лет.

Кирилл

уксусом

Альберт

Можно еще содовым раствором помыть.

Никита Коршунов

Моему 26 будет, мою тёплой водой с добавлением соды и порошка !

Сергей Белый

сначало моющим а потом уксусом с водой протиреть

Юльсэн Нефедова

с уксусом и соль насыпать

Серега Шугаев

в нем есть минеральная вата, снять пластик, она воняет. луковица внутри неплохой адбдсорбент.

Анна Чупринова

У меня - 3 х "Бирюсы" начала 80-х годов Использую Соду, Сода - эффект, и - т. п. (не тереть сухой и кашей - раствор) .
Стиральные и др. порошки - ароматизатор въедлив, лук - протухает, уксус - "0" эффекта (лучше - спирт, водка) , соль - царапины, плохо смывается.
Чем старше - тем, чаще мыть. Мне приходится - раз в три месяца. (микро- и макро- трещины в пластмассе - залежи бактерий - источник запаха).

Михаил Магжанов

Отлично справляется "комет", отмывает желтые пятна, убивает бактерии, после мытья надо хорошо сушить и проветривать, обычный вентилятор за 2 часа выгоняет все....))))))))