Евгений

ребята, мне нужны максимально краткие ответы по трудовому праву..

Кинте ссылки, где можно найти максимально краткий ответ, чтобы главное была суть
1. Изменение существенных условий трудового договора.
2. Перевод на другую постоянную работу и перемещение.
3. Временные переводы.
4. Трудовые отношения при смене собственника, изменении подведомственности организации, при ее реорганизации.
5. Отстранение от работы.
6. Классификация оснований прекращения трудового договора.
7. Расторжение трудового договора по инициативе работника.
8. Основания и порядок расторжения трудового договора по инициативе работодателя.
9. Расторжение трудового договора с руководителем организации.
10. Увольнение в связи с ликвидацией организации либо прекращением деятельности работодателем – физическим лицом.

Сергей Артамонов

Самые краткие ответы - это просто статьи трудового кодекса.

L.
Luk@ ...

Самые короткие характерестики будут содержаться в самом ТК РФ. Там только статьи. Это и будет самый краткий ответ. Без разъяснений
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/
В правом верхнем углу забить свою формулировку, перебросит на нужную статью

Юрий Волков

1. кидалово
2.кидалово
3.кидалово
4.чморение
5.кидалово
6.кидалово
7.зассалово
8.кидалово
9.путинизм
10.оффшор

Ал
Александр

Скачай трудовой кодекс и в текстовом докуменьте нажми Ctrl+F и введи искомое в строку поиска